ФЕСТИВАЛЬ «ПУТЕШЕСТВИЕ В РОЖДЕСТВО»

Друзья! Приглашаем вас в сквер по Олонецкому проезду и Бабушкинский парк на ежегодный фестиваль «Путешествие в Рождество», который будет проходить с 13 декабря по 12 января.

Латвия, Франция, Бельгия, Дания, Австрия, Германия, Литва, и, конечно же, Москва. Гости наших парков отправятся в путешествие по европейским странам, где проходят самые знаменитые в мире рождественские ярмарки. Каждый гость сможет принять участие во множестве активностей и весело провести время!⠀
Кукольные спектакли, иммерсивные театральные представления, выступление эстрадных исполнителей и фольклорных коллективов, различные мастер-классы, интерактивные представления и многое другое ждет всех гостей Бабушкинского парка и сквера по Олонецкому проезду на фестивале «Путешествие в Рождество».


Площадки «Путешествия в Рождество» в парках будут работать во все дни фестиваля — с 13 декабря по 12 января с 15:00 до 19:00 в будние дни и с 13:00 до 19:00 в выходные и праздничные дни. Участие во всех развлечениях на парковых площадках бесплатное.

Тайминг 13.12 пятница

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Новогодний Балаган»
16.00-17.00Выступление эстрадных исполнителей, Александра Несмеянова
17.00-18.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18.00-19.00Выступление фольклорного коллектива, Влюблена
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по оригами латвийской новогодней ёлки
15.00-17.00Интерактивная программа
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению латвийского новогоднего колпака
17.00-19.00Интерактивная программа
17.00-19.00Анимационная программа на льду

Тайминг 14.12 суббота

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Выступление эстрадных исполнителей, Полина Дрекова
14.00-14.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
14.30-15.00Хореографический ансамбль, Северная Мозаика
15.00-16.00Выступление фольклорного коллектива, Руско
16.00-17.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Снегирев Бэнд
18.00-19.00Выступление хедлайнера мероприятия, Rain Drops
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по декору французского новогоднего башмачка
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16 .00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению французской новогодней елки
15.00-17.00Интерактивная программа
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению французской елочной игрушки
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 15.12 воскресенье

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-13.30Хореографический ансамбль «Русская Сказка»
13.30-14.30Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
14.30-15.30Выступление эстрадных исполнителей, Кирилл Беляев
15.30-16.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Снегирев Бэнд
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению датского новогоднего декора
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению скандинавского шлема
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению датских вертушек
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 16.12 понедельник

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
16.00-16.30Выступление эстрадных исполнителей, Анна Михаевская
16.30-17.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.00-18.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
18.00-19.00Выступление кавер-группы, Малбик
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению австрийской рождественской игрушки
15.00-17.00Интерактивная программа
15.00-17.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по декору австрийской карнавальной маски
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 17.12 вторник

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00-15.20Приветствие ведущего
15.20-16.20Кукольный спектакль, «Новогодний Балаган»
16.20-17.20Выступление эстрадных исполнителей, Полина Дрекова
17.20-17.50Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.50-18.00Работа ведущего
18.00-19.00Выступление фольклорного коллектива, Поляне
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению немецкой традиционной елочной гирлянды
15.00-17.00Интерактивная программа
15.00-17.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению национальной немецкой рождественской игрушки
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 18.12 среда

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00-15.10Приветствие ведущего
15.10-16.10Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
16.10-17.10Выступление эстрадных исполнителей, Юлия Василевич
17.10-17.30Работа ведущего
17.30-18.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18.00-19.00Выступление фольклорного коллектива, Багрянец
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению бельгийского новогоднего венка
15.00-17.00Интерактивная программа
15.00-17.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по оригами бельгийского шоколада
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 19.12 четверг

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00-15.10Приветствие ведущего
15.10-16.10Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
16.10-16.30Работа ведущего
16.30-17.30Выступление эстрадных исполнителей, Елизавета Михайлова
17.30-18.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18.00-19.00Выступление фольклорного коллектива, Руско
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению праздничного литовского украшения
15.00-17.00Интерактивная программа
15.00-17.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению литовской новогодней елки
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 20.12 пятница

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00-15.20Приветствие ведущего
15.20-16.20Кукольный спектакль «Мадам КуКу»
16.20-16.30Работа ведущего
16.30-17.30Выступление эстрадных исполнителей, Александра Несмеянова
17.30-18.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18.00-19.00Выступление фольклорного коллектива, Влюблёна
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению латвийской новогодней маски
15.00-17.00Интерактивная программа
15.00-17.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению латвийского рождественского венка
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 21.12 суббота

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, театр «Дружба»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Анна Михаевская
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-15.50Работа ведущего
15.50-16.50Выступление фольклорного коллектива, Держава
16.50-17.50Выступление кавер-группы, Xenia Ruban & Band
17.50-18.00Работа ведущего
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению маски французской лягушки
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению праздничной французской маски
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению праздничной французской маски
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 22.12 воскресенье

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Ольга Аберхаева
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, Северная Мозаика
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Багрянец
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Другие Люди
18.00-19.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по  изготовлению новогодней датской ели
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению шлема викингов
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по  изготовлению праздничной датской маски
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 23.12 понедельник

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00-15.20Приветствие ведущего
15.20-16.20Кукольный спектакль, «Новогодний Балаган»
16.20-17.20Выступление эстрадных исполнителей, Анна Михаевская
17.20-17.30Работа ведущего
17.30-18.00Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
18.00-19.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
Интерактивная программа
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению австрийской маски снеговика
15.00-17.00Интерактивная программа
15.00-17.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению австрийской новогодней ели
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 24.12 вторник

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-15.50Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
15.50-16.50Выступление эстрадных исполнителей, Алексей Лысенко
16.50-17.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Руско
18.10-19.00Выступление кавер-группы, Австралия
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению маски щелкунчика
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению немецких новогодних гномов
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 25.12 среда

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
16.00-16.50Выступление эстрадных исполнителей, Ольга Аберхаева
16.50-17.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Поляне
18.10-19.00Выступление кавер-группы, Австралия
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению новогодней маски литовской лани
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению литовской праздничной маски
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 26.12 четверг

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-15.50Выступление эстрадных исполнителей, Екатерина Трибуль
15.50-16.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
16.20-17.20Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Держава
18.10-19.00Выступление кавер-группы, Amigos de Corazon
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по оригами латвийской новогодней елки
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению латвийских трещоток
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 27.12 пятница

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Новогодний Балаган»
16.00-16.50Выступление эстрадных исполнителей, Анна Михаевская
16.50-17.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Держава
18.10-19.00Выступление кавер-группы, Австралия
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по декору французского новогоднего башмачка
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению французской елочной игрушки
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 28.12 суббота

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-13.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
13.30-14.30Выступление эстрадных исполнителей, Ольга Аберхаева
14.30-15.30Выступление кавер-группы, Октава
15.30-16.00Хореографический ансамбль, Северная Мозаика
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Влюблёна
17.00-18.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению новогоднего датского декора
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению скандинавского шлема
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению датских вертушек
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 29.12 воскресенье

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Екатерина Трибуль
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, танцевальный коллектив «Фламинго»
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Другие Люди
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению австрийской рождественской елочной игрушки
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по австрийскому декору
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по декору австрийской карнавальной маски
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 30.12 понедельник

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
16.00-16.50Выступление эстрадных исполнителей, Александра Несмеянова
16.50-17.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Держава
 18.10-19.00Выступление кавер-группы, BandShik
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению немецкой новогодней гирлянды
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению немецкой рождественской игрушки
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-19.00Уличный театр

Тайминг 31.12 вторник

Сцена
 15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Новогодний Балаган»
16.00-16.50Выступление эстрадных исполнителей, Анна Михаевская
16.50-17.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Багрянец
18.10-19.00Выступление кавер-группы, Другие Люди
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению бельгийского новогоднего венка
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17:00-19:00Мастер класс по изготовлению бельгийской маски
17:00-19:00Интерактивная программа
18.00-19.00Уличный театр

Тайминг 1.01 среда

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Екатерина Трибуль
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический коллектив, Русская Сказка
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Багрянец
17.00-18.00Выступление кавер группы, Отчий Край
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению праздничного литовского украшения
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению литовской новогодней ели
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению литовского рождественского декора
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 2.01 четверг

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Александра Несмеянова
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, Северная Мозаика
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Влюблёна
17.00-18.00Выступление кавер-группы, E-roxy
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению новогодней латвийской маски
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению праздничных латвийских масок
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению латвийского рождественского венка
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 3.01 пятница

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, театр «Дружба»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Анна Михаевская
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, «Шоу-Балет Клюква»
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Xenia Ruban & Band
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению французской праздничной маски
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению французской праздничной маски
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению французской праздничной маски
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 4.01 суббота

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Артем Федорков
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, Русская Классика
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Поляне
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Малбик
18.00-19.00Кукольный спектакль, театр «Дружба»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению датской новогодней елки
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению шлема викингов
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению праздничной датской маски
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 5.01 воскресенье

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-13.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
13.30-14.00Хореографический ансамбль, танцевальный коллектив «Фламинго»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Александра Несмеянова
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Amigos de Corazon
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению праздничного австрийского украшения
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению маски снеговика
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению австрийской новогодней ели
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 6.01 понедельник

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, театр «Дружба»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Ольга Аберхаева
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, «Шоу-Балет Клюква»
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Ожерелье
17.00-18.00Выступление кавер группы, Отчий Край
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению маски щелкунчика
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению немецких новогодних гномов
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению немецкого новогоднего колпака
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 7.01 вторник

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль, «Новогодний Балаган»
14.00-15.00Выступление эстрадных исполнителей, Александр Хамуев
15.00-15.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
15.30-16.00Хореографический ансамбль, Русская Классика
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Держава
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Orange People
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению новогодней маски литовской лани
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению литовского музыкального инструмента
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по оригами праздничной маски
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 8.01 среда

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Выступление эстрадных исполнителей, Екатерина Трибуль
14.00-14.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
14.30-15.00Хореографический ансамбль, танцевальный коллектив «Фламинго»
15.00-16.00Кукольный спектакль, театр «Дружба»
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Руско
17.00-18.00Выступление кавер группы, E-roxy
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению бельгийского новогоднего венка
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по оригами бельгийского шоколада
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению бельгийской новогодней маски
17.00-19.00Интерактивная программа
18.00-18.45Тематические квесты

Тайминг 9.01 четверг

Сцена
15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-14.00Кукольный спектакль, «Карнавал Новогодних Игрушек»
14.00-14.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
14.30-15.30Выступление эстрадных исполнителей, Елизавета Михайлова
15.30-16.00Хореографический ансамбль, Варенье
16.00-17.00Выступление фольклорного коллектива, Ожерелье
17.00-18.00Выступление кавер-группы, Brothers`n`sisters
18.00-19.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению немецкой новогодней гирлянды
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению немецкой рождественской игрушки
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 10.01 пятница

Сцена
15.00-19.00Работа ведущего
15.00Приветствие ведущего
15.00-16.00Кукольный спектакль, театр «Дружба»
16.00-16.50Выступление эстрадных исполнителей, Алексей Лысенко
16.50-17.20Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
17.20-18.10Выступление фольклорного коллектива, Держава
18.10-19.00Выступление кавер-группы, Moscow Beatballs
Интерактивная программа
15.00-16.00Клоун мим на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению австрийской елочной игрушки
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-18.00Анимационная программа на льду
17.00-19.00Клоун мим на льду
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению австрийского декора
18.00-19.00Ростовые куклы

Тайминг 11.01 суббота

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Кукольный спектакль «Новогодний Балаган»
14.00-15.00Театральное кулинарное шоу, «Шоу Елены Шемарыкиной»
15.00-16.00Выступление эстрадных исполнителей, Елизавета Михайлова
16.00-16.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
16.30-17.00Работа ведущего
17.00-18.00Выступление фольклорного коллектива, Летавица
18.00-19.00Выступление кавер-группы, Reminder
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по изготовлению датского новогоднего декора
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению скандинавского шлема
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению датских вертушек
17.00-19.00Интерактивная программа

Тайминг 12.01 воскресенье

Сцена
13.00-19.00Работа ведущего
13.00Приветствие ведущего
13.00-14.00Выступление эстрадных исполнителей, Алексей Лысенко
14.00-14.30Рождественский интерактивный спектакль, театральный коллектив «Фламинго»
14.30-15.00Хореографический ансамбль, Варенье
15.00-16.00Кукольный спектакль, «Мадам КуКу»
16.00-17.00Выступление кавер-группы, Moscow Beatballs
17.00-18.00Выступление фольклорного коллектива, Летавица
18.00-19.00Хедлайнер мероприятия, Баян Микс
Интерактивная программа
13.00-14.00Клоун мим на льду
13.00-15.00Мастер класс по декору новогоднего французского башмачка
13.00-15.00Интерактивная программа
14.00-16.00Анимационная программа на льду
15.00-17.00Мастер класс по изготовлению французской новогодней елки
15.00-17.00Интерактивная программа
16.00-17.00Ростовые куклы
17.00-18.00Уличный театр
17.00-19.00Мастер класс по изготовлению французской елочной игрушки
17.00-19.00Интерактивная программа
Информация о предоставляемых услугах
Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.